Организаторы NGC Lab обьявили о переносе срока проведения лаборатории

09.07.2021
Организаторы NGC Lab обьявили о переносе срока проведения лаборатории

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией принято решение о переносе всех мероприятий международной творческой лаборатории Next Generation Composers Lab, которая должна была пройти в Москве с 19 по 24 июля, на 2022 год.

Напомним, организатором проекта является Российский музыкальный союз, официальный партнер – Союз композиторов России, а главный ментор лаборатории – голливудская звезда Гарри Грегсон-Уильямс.

Новые даты проведения Next Generation Composers Lab будут объявлены в ближайшее время. Ранее купленные билеты на концерт Гарри Грегсон-Уильямса, лекции и мастер-классы будут действительны в новые даты мероприятий. Также билеты можно будет сдать по месту их приобретения, если даты вам не подойдут.

Участники лаборатории, выбранные по итогам творческого конкурса, сохраняют свои места и смогут принять участие в Next Generation Composers Lab на тех же условиях.

Искренне надеемся, что ситуация с распространением коронавируса в России и мире вскоре стабилизируется. Будем рады видеть вас среди участников и зрителей событий проекта.

Next Generation Composers Lab — первая в России международная творческая лаборатория для кинокомпозиторов. Специалисты музыкальной индустрии из разных стран расскажут о творческих и технических аспектах написания оригинального саундтрека к фильму. Основными слушателями программы станут профессиональные музыканты и композиторы из 34 стран, выбранные экспертным жюри в рамках творческого конкурса. Хедлайнер лаборатории в 2021 году — известный американский композитор, автор десятков саундтреков к известным голливудским фильмам («Шрек», «Марсианин»), номинант на «Золотой глобус» и «Грэмми» Гарри Грегсон-Уильямс.