На Черноморском побережье откроется культурно-деловой центр «Геленджик Арена»

26.10.2022
На Черноморском побережье откроется культурно-деловой центр «Геленджик Арена»

В Геленджике в следующем году откроется новая площадка «Геленджик Арена», которая уже сейчас претендует на звание главного культурно-делового центра российского юга.

Площадь комплекса, расположенного в живописном пространстве между горами и морем – 14 тысяч квадратных метров. Главная гордость «Геленджик Арена» – два зала-трансформера с передовым оборудованием: Большой зал на 1639 зрительских мест и Малый – на 289 мест. Инновационные технологии, используемые при создании залов, позволяют проводить мероприятия самых разных форматов: эстрада и джаз, балет и современный танец, спортивные проекты и киносеансы, спектакли и цирковые представления, крупнейшие деловые форумы и модные показы – словом, мультимедийные шоу любого уровня сложности.

Уникальным потенциалом обладают и выставочные зоны «Геленджик Арена» площадью 3000 м2, которые располагаются как на этажах фойе, так и на открытой территории с потрясающими ландшафтными видами. Конференц-залы и переговорные комнаты (295 м2), арт-холл (225м2) и живописный парк (на территории комплекса окружающий культурный комплекс, способны создать неповторимый облик любого праздника или встречи, которые будут здесь происходить.

«Место ярких событий» – так характеризует «Геленджик Арена» директор, художественный руководитель, суперфиналист шоу «Голос» Евгений Соломин. Репертуарный план формируется на год вперед: известнейшие музыканты, артисты и коллективы уже запланировали свои выступления в «Геленджик Арена» в 2023 году. Команда проекта обещает совсем скоро познакомить зрителей России со своей впечатляющей афишей.